Дополнительное оборудования


Скачать прайс
одним файлом
 

Сигнализации Mongoose

Автосигнализации Mongoose Продажа автосигнализаций Mongoose

Первые модели автосигнализаций под маркой "Mongoose", известной также как Мангуст, появились в конце 1996 года. Противоугонные системы, производимые под этой маркой являются одними из самых продаваемых в России благодаря крайне низкому проценту брака и надежности.

Производство автосигнализаций "Mongoose" основывается на самой прогрессивной технологии с использованием лучших программных и конструкторских решений как традиционных, так и оригинальных. Большое внимание при производстве автосигнализаций уделяется качеству изготовления, подбору компонентов электрической схемы. Противоугонные системы "Mongoose" успешно прошли испытания в лабораториях электромагнитной совместимости и механической устойчивости волжского автозавода (ВАЗ). И как следствие были рекомендованы для установки на автомобили ВАЗ (в том числе и на новые гарантийные машины без потери гарантии ВАЗ). Все противоугонные системы под маркой "Mongoose" сертифицированы и имеют сертификат качества ГОСТ.

Производителем сигнализаций "Mongoose" является российская компания ООО "Вист-сервис" с офисом расположенном в Москве. Также эта компания занимается реализацией противоугонных систем под марками "Cenmax".

Наша компания занимается продажей сигнализаций марки Mongoose. Если Вас интересуют цены на эти автосигнализации, то Вы их можете узнать из раздела: автосигнализации Mangoose