Дополнительное оборудования


Скачать прайс
одним файлом
 

ИнформацияAlligator S-250Пассивная постановка автосигнализации на охрану

Пассивная постановка на охрану автосигнализации Alligator S-250

  1. Выключите зажигание, выйдите из автомобиля и закройте все двери, капот и багажник.
  2. 2. Как только будет закрыта последняя дверь, сирена подаст 1 короткий сигнал и СИД системы начнет часто мигать, показывая, что начался 30-секундный отсчет времени перед автоматической (пассивной) постановкой системы на охрану.
  3. 3. Через 30 секунд после того, как была закрыта последняя дверь, Вы услышите еще 1 сигнал сирены, указатели поворота мигнут однократно, противоугонная система включит цепи блокировки двигателя, двери автомобиля будут заперты (если включена программируемая функция № 2 и установлены электроприводы замков) и СИД начнет мигать медленно, подтверждая, что система находится в режиме охраны.

Примечание: Если неисправна цепь основной зоны одного из датчиков, то при пассивной постановке на охрану (через 30 секунд после закрывания последней двери) сирена и указатели поворота включатся не 1, а 3 раза.

Примечание: Если какая-либо из дверей, капот или багажник остались открыты после выключения зажигания (или если одна из этих цепей неисправна), автоматическая постановка на охрану НЕ начнется до тех пор, пока все двери, капот и багажник не будут закрыты. Вы, тем не менее, сможете в любой момент поставить противоугонную систему на охрану с помощью передатчика (активно).

Примечание: Если в течение 30-секундного отсчета времени перед автоматической постановкой системы на охрану какая-либо из дверей, капот или багажник были открыты, данная автоматическая функция будет • немедленно остановлена и СИД системы погаснет. Как только все двери, капот и багажник будут вновь закрыты, сирена вновь подаст 1 короткий сигнал и СИД вновь начнет часто мигать, показывая, что 30-секундный отсчет времени перед автоматической постановкой системы на охрану начался заново.

Примечание: Если при пассивной постановке на охрану Вы не услышите 2-го сигнала подтверждения сирены - это значит, что сигналы подтверждения сирены отключены (См. раздел "Долговременное отключение сигналов подтверждения сирены"). 1 короткий сигнал сирены, подтверждающий начало 30 секундного отсчета, и 3 сигнала при постановке на охрану с неисправным датчиком будет подаваться всегда, независимо от состояния данной функции.

ВНИМАНИЕ: Функция автоматической (пассивной) постановки автосигнализации на охрану является программируемой и может быть отключена. Для этого - обратитесь к мастеру-установщику или смотрите раздел "Программируемые функции" в "Инструкции по установке". Вы также можете воспользоваться процедурой быстрого временного отключения функции пассивной постановки автосигнализации на охрану.

ИнформацияAlligator S-250Пассивная постановка автосигнализации на охрану