Дополнительное оборудования


Скачать прайс
одним файлом
 

ИнформацияAlligator S-250Автоматическое управление замками дверей

Автоматическое управление замками дверей сигнализации Alligator S-250

Запирание дверей автомобиля при включении зажигания

Если в автомобиле установлены дополнительные электроприводы замков дверей то данная автосигнализация может быть запрограммирована на автоматическое запирание дверей. Каждый раз при включении зажигания автомобиля через три секунды двери будут заперты для обеспечения Вашей безопасности - если все двери автомобиля закрыты. Если какая-либо из дверей автомобиля будет в этот момент открыта, двери запираться не будут.

Если Вы хотите включить данную функцию, обратитесь к Вашему мастеру-установщику. Или смотрите раздел "Программируемые функции" в "Инструкции по установке" (функция № 4).

Отпирание дверей автомобиля при включении зажигания

Если в автомобиле установлены дополнительные электроприводы замков дверей, то каждый раз при выключении зажигания двери будут сразу же автоматически отпираться - если все двери автомобиля закрыты. Если какая-либо из дверей будет в этот момент открыта, двери отпираться не будут.

Если Вы хотите отключить данную функцию, обратитесь к Вашему мастеру-установщику. Или смотрите раздел "Программируемые функции" в "Инструкции по установке" (функция № 5).

Функция "центрального замка"

Если были произведены все необходимые подключения и запрограммированы соответствующие функции то автосигнализация сможет также выполнять функции центрального замка автомобиля. При ручном отпирании или запирании двери водителя все остальные двери автомобиля будут также автоматически отпираться или запираться, но только когда автосигнализация снята с охраны.

Если требуется активировать данную функцию то необходимо обратиться к Вашему мастеру-установщику.

ВНИМАНИЕ: Использование функции центрального замка делает невозможным использование функции отпирания дверей в два этапа при снятии автосигнализации с охраны.

ИнформацияAlligator S-250Автоматическое управление замками дверей