Дополнительное оборудования


Скачать прайс
одним файлом
 

Автомобильные cсигнализации Pantera

Excom Trading - производитель сигнализаций Pantera до 1999 года
Автосигнализации и противоугонные системы Pantera

На рынке противоугонных систем стран СНГ автосигнализации под маркой "Pantera" ("Пантера") появились немного позже чем сигнализации "Alligator" ("Аллигатор") но в том же 1997 году. Несмотря на то, что производителем противоугонных систем "Pantera" являлась английская компания "Excom Trading", торговая марка принадлежала компании "SaturnHigh Tech" - той самой, которой принадлежит и марка "Alligator". Дистрибьюцию в России осуществляла российская компания "Триал+". Начиная с 1999 года компания "SaturnHigh Tech" начинает производить и продавать противоугонные системы "Pantera" самостоятельно, а дистрибьюцией в России и странах СНГ стала заниматься российская компания ЗАО "Сатурн Хай-Тек". ЗАО "Сатурн Хай-Тек" было создано на базе представительства американской корпорации "Saturn High-Tech, Inc.".

Автосигнализации "Pantera" зарекомендовали себя на рынке противоугонных систем как надежные и современные противоугонные средства. А благодаря широкому диапазону цен на автосигнализации "Pantera" компания уверенно держится на Российском рынке противоугонных систем.

Помимо торговой марки "Pantera" компания выпускает продукцию под марками "Alligator", "Jaguar", "Green Bux", "Prology" и "WAVEtech".