Дополнительное оборудования


Скачать прайс
одним файлом
 

ИнформацияAlligator S-250Режим "Паника"

Дистанционный режим "Паника" автосигнализации Alligator S-250

Нажатие кнопки 1 и 2 передатчика автосигнализации при выключенном зажигании автомобиля служит для активирования дистанционного режима "Паника" когда автосигнализация находится в режиме охраны или снята с охраны. Для этого:

  • При выключенном зажигании автомобиля нажмите кнопку и кнопку передатчика автосигнализации одновременно и удерживайте их в течение трех секунд. После этого должна немедленно включится сирена автосигнализации, а также должны начать мигать указатели поворотов.
  • Для выключения режима "Паника" нажмите и отпустите кнопку и кнопку передатчика автосигнализации одновременно. Сирена автосигнализации и указатели поворота автомобиля перестанут работать, и автосигнализация вернется в то состояние, в котором она находилась до момента активирования режима "Паника".

Дистанционный режим "Паника" также может быть включен в то время, когда автосигнализация находится в служебном режиме "Valet". В этом случаи, после окончания режима "Паника" автосигнализация вновь перейдет в сервисный режим "Valet".

ИнформацияAlligator S-250Режим "Паника"