Дополнительное оборудования


Скачать прайс
одним файлом
 

ИнформацияAlligator S-250Автоматическая повторная постановка на охрану

Автоматическая повторная постановка Alligator S-250 на охрану

Если после снятия автосигнализации с охраны двери, капот или багажник автомобиля не открывались и зажигание не включалось то автосигнализация автоматически вновь встанет в режим охраны через 30 секунд. При этом СИД автосигнализации будет быстро мигать в течение 30 секунд и затем Вы услышите один сигнал сирены, указатели поворота мигнут 1 раз, произойдет блокировка дверей автомобиля, а СИД противоугонной системы начнет мигать медленно.

Если же в течение 30 секунд после снятия противоугонной системы с охраны была открыта одна из дверей, капот или багажник автомобиля, дальнейшая работа противоугонной системы будет зависеть от состояния программируемых функций #1 и #2 (пассивная постановка на охрану без запирания или с запиранием дверей соответственно):

  • если пассивная постановка на охрану (функция № 1) отключена, функция автоматической повторной постановки на охрану будет отменена открыванием любой из дверей, капота или багажника в течение 30-секундного отсчета.
  • если пассивная постановка включена и в течение 30 секунд после снятия автосигнализации с охраны была открыта одна из дверей, капот или багажник, то функция автоматической повторной постановки на охрану будет также отменена. Однако после того как все двери, капот и багажник автомобиля будут опять закрыты (или после того, как выключится внутренние освещение автомобиля) начнется 30-секундный отсчет перед пассивной постановкой автосигнализации на охрану (с запиранием или без запирания дверей - в зависимости от состояния функции № 2).

ИнформацияAlligator S-250Автоматическая повторная постановка на охрану